Вы давно мечтаете жить в собственном доме? Устали от проживания в квартире с шумными соседями за стеной? Компания “Русский Дом” предлагает Вам воплотить свои мечты в реальность. У нас представлены проекты каркасных домов в широком ассортименте, и Вы сможете выбрать именно тот дом, который полностью отвечает Вашим требованиям. Каждый из проектов отличается современностью и функциональностью, применением новейших инженерных решений.

Преимущества каркасных домов

Какие именно характеристики домов, при возведении которых используются предлагаемые нами проекты каркасных домов, делают Ваше жилище комфортным?

Высокие теплоизоляционные характеристики – каркасные дома считаются наиболее теплыми

Легкость монтажа – возводятся они в самые короткие сроки, причем риск ошибок при строительстве минимален

Высокая экономичность в процессе эксплуатации – обогрев требует малое количество энергоресурсов, что ведет к снижению финансовых затрат

Прочность и надежность – применение новых строительных технологий и материалов позволяет зданию сохранять функциональность на протяжении десятилетий

Положительные стороны применения готовых проектов:

Достигается оптимальный компромисс между стоимостью исполнения и дизайном

Вы получаете независимость проживания, не свойственную квартирам

Дом отличается престижностью, комфортностью и привлекательностью, Вы значительно повышаете свой имидж.

Широкое применение пеноблоков

В строительстве в последние годы пеноблоки уверенно вытесняют с рынка традиционные камень и кирпич. Клиенты компании «Русский дом» все чаще заказывают услугу дома из пеноблоков под ключ, что определяется техническими характеристиками материала, а также его доступной ценой. В первую очередь, экономится время, которое затрачивается на возведение дома, ведь один блок по размерам эквивалентен примерно четырем кирпичам, а значит, строительство можно вести более высокими темпами. Соответственно и расходы на возведение дома из пеноблоков под ключ будут значительно ниже. Кроме этого, благодаря пористой структуре пеноблоков, возведенные из них дома отличаются великолепными теплоизоляционными характеристиками. Не является секретом, что любому строительству должна обязательно предшествовать разработка проекта. Не является исключением и возведение домов из пеноблоков, именно поэтому мы рекомендуем обратиться в нашу компанию, где Вам предложат как готовые проекты, так и создадут индивидуальные, на основании Ваших требований. Если Вы все еще выбираете компанию, которая для Вас изготовит проект и выполнит строительные работы, обязательно уделяйте внимание, если ли у организации, которая Вам предлагает свои услуги опыт, по проектированию и строительству домов из пеноблоков. Не рекомендуем обращаться в компании, которые на рынке появились совсем недавно, ведь даже если в них работают специалисты необходимой квалификации, они просто могут не иметь необходимого опыта, что негативно скажется на качестве конечного результата.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

    Опубликовано: 15.01.2013   Просмотрено: 14 раз


      Как вам мой сайт


       
    Загрузка ... Загрузка ...
?php get_sidebar_right(); ?